Вам необходимо быстро и бесплатно создать интернет магазин онлайн? Используйте наш конструктор интернет-магазина с простой и удобной системой управления, не требущей специальных знаний!

Новости

09.08.2015

Добавлен шаблон интернет-магазина детских товаров.

Добавлен красивый шаблон интернет-магазина для продажи любых детских товаров.

23.08.2015
Добавлен шаблон интернет-магазина одежды.

18.07.2015
Добавлен шаблон интернет-магазина мобильной электроники.

12.07.2015
Добавлен шаблон интернет-магазина косметики.

04.07.2015
Добавлен шаблон интернет-магазина электроники.

03.07.2015
Добавлен шаблон универсальной тематики.

01.07.2015
Добавлен шаблон интернет-магазина цветов.

01.06.2015
Запущен бесплатный конструктор интернет-магазинов онлайн.

Полезная информация

Создание интернет-магазина с нуля

В настоящий момент появляется все больше желающих, которые хотят работать преимущественно на себя и иметь постоянный источник дохода непосредственно от своего бизнеса. Плюсов множество. Контроль своих доходов, планирование рабочего времени, независимость от другого человека и шанс развития в той сфере деятельности, которая нравится. Прежде чем открыть свой бизнес, нужно подумать о тех, кто будет являться потребителем ваших товаров, а найти покупателя в реальности не так-то просто. Поэтому, лучше всего сейчас, в то время, когда информационные технологии стремительно развиваются, создать интернет магазин онлайн. Для того, что бы создать интернет магазин бесплатно, нужно хорошо изучить все технологии и нюансы его открытия. Создание интернет магазина с нуля начинается с решения многих вопросов, таких как, определение той группы товаров, которую вы планируете продавать, поиск целевой аудитории и потенциальных покупателей, анализ возможных конкурентов на рынке. В интернете существуют специальные сервисы, которые помогут уточнить, сколько людей ищут те или иные товары. Итак, рассмотрим основные этапы открытия интернет магазина:

    1. Выбираете сферу торговли;
    2. Находите поставщика будущих товаров;
    3. Создаете сайт в интернете;
    4. Делаете привлекательную рекламу;
    5. Определяетесь с формами доставки товара;
    6. Определяете те варианты платежей, с помощью которых можно оплатить купленный товар.

На этапе создания интернет магазина, где будущий покупатель может приобрести выставленный на продажу товар, у вас есть два варианта, найти профессиональных специалистов, которые занимаются созданием сайтов, и они сделают вам качественный сайт, но за приличные деньги, или же самостоятельно заняться разработкой. Если вы решите сделать сайт самостоятельно, то вам может помочь бесплатный сервис для создания интернет магазина. Обычно на таких сервисах дается полное руководство, следуя которым не так трудно открыть свой сайт. Важным моментом является также приобретение хорошего хостинга. От его качества и работоспособности будет зависеть скорость и бесперебойность работы сайта. В случае установки дешевого, некачественного хостинга есть риск потерять свои данные. Как правило, разработчики, которые интернет магазин создать простой могут за три-шесть месяцев работают по форме предоплаты. Поэтому также есть риск не сразу оценить качество их работы. В случае если вы сами создаете интернет-магазин, то это займет намного меньше времени, да и к тому же обойдется бесплатно. Специальные сервисы в том вам помощники. Например, магазин обуви можно создать самостоятельно, всего за пару часов работы. Вы сами подбираете интерфейс сайта, настраиваете цвета, внешний вид странички. Какой вариант создания сайта выбирать вам. Успехов и удачи вам в ваших начинаниях!