Вам необходимо быстро и бесплатно создать интернет магазин онлайн? Используйте наш конструктор интернет-магазина с простой и удобной системой управления, не требущей специальных знаний!

Новости

18.07.2015

Добавлен шаблон интернет-магазина мобильной электроники.

Добавлен шаблон интернет-магазина для продажи мобильных телефонов или любой другой цифровой техники и электроники.

23.08.2015
Добавлен шаблон интернет-магазина одежды.

09.08.2015
Добавлен шаблон интернет-магазина детских товаров.

12.07.2015
Добавлен шаблон интернет-магазина косметики.

04.07.2015
Добавлен шаблон интернет-магазина электроники.

03.07.2015
Добавлен шаблон универсальной тематики.

01.07.2015
Добавлен шаблон интернет-магазина цветов.

01.06.2015
Запущен бесплатный конструктор интернет-магазинов онлайн.

Полезная информация

Конструктор интернет-магазинов

Раньше, во времена, когда на просторах Интернета царил WEB 1.0, все сайты делались вручную. Веб-мастера самостоятельно писали код на HTML и JavaScript, а также создавали обработчики запросов CGI, которые были написаны на сложных языках программирования. Но прогресс в сфере информационных технологий не стоит на месте. Сегодня каждый может создать сайт практически любой сложности, при этом, не обладая особыми техническими знаниями и специфическими навыками.

Для того чтобы сейчас создать интернет-магазин, можно использовать специальный бесплатный конструктор интернет магазина онлайн. Соответствующий сервис – это особая система, большая часть которой работает непосредственно на стороне сервера. Работать с ней не сложнее, чем с привычными многим онлайн-сервисами, например, социальными сетями, видео-хостингами, микроблогами и т.д.

Как создать интернет-магазин при помощи конструктора сайтов?

Конструктор сайтов для интернет магазинов имеет интуитивно понятный интерфейс. Для того чтобы начать работу с системой достаточно только зарегистрироваться в ней, создать новый проект, а затем настроить его надлежащим образом.

Настройка или, как ее еще называют, - кастомизация представляет собой ряд мероприятий, направленных на проработку интерфейса ресурса, добавления функционала и выбора дизайна, который лучше всего подходит для тематики выбранного проекта.

Онлайн конструктор интернет магазинов бесплатно предлагает на выбор множество качественных тем. Шаблоны создаются в соответствии с современными тенденциями в области веб-дизайна. Например, сегодня многие из них поддерживают технологии HTML5 и CCS3, которые делают внешний вид сайта очень привлекательным, а его использование – удобным.

Вне зависимости от того, какая тема оформления была выбрана изначально, конструктор для создания интернет магазина бесплатно позволяет в любой момент поменять шаблон без ущерба для содержания(контента) сайта.

Используя конструктор интернет магазина бесплатно можно несколькими кликами добавить сайту необходимый функционал. Владельцу такого ресурса не придется нанимать специалиста, который станет писать код для реализации функций, которые нужны для ведения успешных продаж в Сети. Создатели конструктора уже разработали и внедрили все необходимые элементы.

За исключением всего прочего система позволяет легко создавать категории товаров и карточки для продукции. В ней реализован полноценный редактор текстов и загрузчик файлов. Те, кто будет заниматься наполнением сайта, смогут оперировать любыми инструментами для форматирования текста. Но, если, в свою очередь, будет желание использовать какие-то экзотические элементы, то пользователь всегда может воспользоваться редактором HTML-кода, и легко реализовать задуманное.

Особенности конструктора

Конструктор интернет-магазина онлайн – это полноценное приложение, которое позволяет создавать и надлежащим образом поддерживать работу проекта любой сложности. За исключением самого кода, сервис предлагает и дисковое пространство, необходимое для размещения текстовых и мультимедийных файлов (фото, видео, Flash и т.д.).

При желании владелец ресурса может легко зарегистрировать и закрепить за ресурсом уникальный домен второго уровня в любой существующей доменной зоне (.RU, .SU, .РФ .COM, .NET и др.)