Вам необходимо быстро и бесплатно создать интернет магазин онлайн? Используйте наш конструктор интернет-магазина с простой и удобной системой управления, не требущей специальных знаний!

Новости

01.07.2015

Добавлен шаблон интернет-магазина цветов.

Сегодня добавлен первый шаблон интернет-магазина цветочной тематики. Подключайте и выставляте на продажу ваши цветы, букеты, композиции.

23.08.2015
Добавлен шаблон интернет-магазина одежды.

09.08.2015
Добавлен шаблон интернет-магазина детских товаров.

18.07.2015
Добавлен шаблон интернет-магазина мобильной электроники.

12.07.2015
Добавлен шаблон интернет-магазина косметики.

04.07.2015
Добавлен шаблон интернет-магазина электроники.

03.07.2015
Добавлен шаблон универсальной тематики.

01.06.2015
Запущен бесплатный конструктор интернет-магазинов онлайн.

Полезная информация

Платформа для создания бесплатного интернет магазина

В мире современных технологий сейчас можно создать интернет магазин абсолютно бесплатно, потратив на это несколько минут времени. Такую возможность предоставляет сайт Magazin-4-U, где находится простой конструктор интернет магазинов. Всего 3 шага и вы станете обладателем интернет магазина, с помощью которого легко продавать свои товары.

Выбираете раздел "создать интернет магазин", после чего появляется несколько бесплатных вариантов шаблонов дизайна будущего сайта. Также под особенности вашего товара, дизайнеры могут разработать эксклюзивный дизайн, но стоить такой шаблон будет 10000 руб. В указанной далее форме вводим все основные параметры, а именно: логин, пароль, название магазина/компании, слоган и e-mail. Следующим действием программа автоматически, на указанный e-mail, вышлет ссылку для завершения регистрации, по которой нужно перейти. Переходим по ссылки, водим логин и пароль и попадаем в панель управления интернет магазином. В Панели упрваления есть меню, с помощью которого вы всегда можете изменить шаблон сайта; разместить сайт в разделе ТОП 10 на портале Magazin-4-U; посмотреть статистику посещений за текущей месяц или предыдущий; задать вопрос технической поддержке портала; редактировать меню сайта, категории товаров, витрину и карточки товаров; удалить свой интернет магазин; и еще много дополнительных функций. Проделав этот небольшой путь, вы сможете получить уникальный интернет-магазин с хорошим дизайном.